Язык Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88

Обложки для паспорта

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировать по:
Обложка для паспорта ЧЕГЕВАРА
159 грн
Обложка для ID паспорта ПАРИЖ
159 грн
Холдер для Документов Travel Wallet ВАЛЬКНУТ
1 200 грн
Обложка для паспорта КОШЕЧКА
159 грн
Холдер для Документов Travel Wallet ВЕГВИЗИР
1 200 грн
Обложка для паспорта из нат. кожи ВОРОБЬИ
229 грн
Обложка для водительских прав 4.0 БЕЛЫЙ
599 грн
Холдер для Документов Travel Wallet ЦВЕТЫ коричневый
1 249 грн
Кожаная обложка для паспорта 2.0 ИЗУМРУД + блокнотик
899 грн
Обложка для паспорта ПОДСОЛНУХ и БАБОЧКА
159 грн
Кожаная обложка для паспорта 1.0 ГРАФИТ + блокнотик
549 грн
Органайзер для документов 5 в 1 ВЗЛЕТ
229 грн
Обложка для паспорта из кожи КАЗАК МАМАЙ
359 грн
Кожаная обложка для документов 4.0 темно-синяя
849 грн
Обложка для паспорта 'Маленький принц'
159 грн
Обложка для водительских прав 4.0 КОРИЧНЕВЫЙ КАРБОН
599 грн
Обложка для водительских прав 4.0 ОРЕХ
599 грн
Обложка для водительских прав 4.0 СИНИЙ КАРБОН
599 грн
Обложка для паспорта из нат. кожи ТАНКИ
229 грн
Обложка для паспорта из нат. кожи ГОРОДА ЕВРОПЫ
229 грн
Обложка для водительских прав 4.0 ЧЕРНЫЙ КАРБОН
599 грн
Холдер для Документов Travel Wallet ЦВЕТЫ зеленый
1 249 грн
Обложка для паспорта 'Super Ukraine'
159 грн
Обложка для паспорта КРУТОЙ КОТ
159 грн
Кожаная обложка для паспорта 1.0 ОРЕХ ТИФФАНИ + блокнотик
440 грн
Кожаная обложка для паспорта 2.0 КАРБОН ЧЕРНАЯ + блокнотик
899 грн
Обложка для водительских прав 4.0 МОККО
599 грн
Холдер для Документов Travel Wallet УКРАИНА РАСЦВЕТАЕТ
1 200 грн
Женский набор для Путешествий ФЛОРЕНЦИЯ
1 390 грн
Обложка для паспорта АЛИСА в СТРАНЕ ЧУДЕС
159 грн

Аксессуары для документов в  подарок

Добро пожаловать в раздел практичных подарков, которые подходят на любой праздник, любому человеку начиная с совершеннолетия. И это каталог с огромным ассортиментом обложек на паспорт. Казалось бы, настолько доступный подарок и настолько востребованный. Потому что мало кому нравится, когда его «визитная карточка» - паспорт имеет непрезентабельный внешний вид. Так что если ищите недорогой, но практичный подарок, то это, без сомнений обложки на паспорт!

Обложки для паспорта и их назначение

Конечно же, вам всем известно для чего нужны обложки для паспорта, но мы все равно напишем нашу версию. В первую очередь, это защита одного из важнейших документов после свидетельства о рождении. Речь идет о паспорте. Так как по закону этот документ просто обязан иметь надлежащий внешний вид, то само собой, ваша задача обеспечить ему защиту от внешних повреждений. Такой защитой всегда была, есть и будет обложка на паспорт, которая и принимает на себя все испытания, посланные паспорту суровым внешним миром.

Второе назначение обложки для паспорта – это презентация. Сами посудите. К примеру, вы в аэропорту, собираетесь проходить паспортный контроль и вручаете таможеннику паспорт без обложки. Представитель власти со скучающим видом просмотрит одну из тысяч «книжечек с фотографией», которые проходят через его руки. Затем, с таким же лицом спросит про цель приезда, про оружие, про наркотики. После чего забудет про вас как об еще одном туристе с другого края земного шара.

Другое дело, если вы вручаете паспорт в оригинальной обложке. Для таможенника вы загадка, он не знает с какой вы страны и не делает никаких поспешных выводов. Он оживляется, с любопытством всматривается в яркий и красивый принт, или с нежностью касается орнамента или всматривается в тиснение и только после этого открывает паспорт.

Теперь он вас запомнит, так как вы выделились из тысяч однообразных лиц. Вы тот самый владелец или владелица паспорта с оригинальной обложкой, про которую таможенник еще очень долго не сможет забыть.

Да, ладно! – воскликните, вы – Не может быть!

Возможно – ответим мы, представители мега портала подарков Ух Ты, но заинтересовать то вас мы смогли, раз вы дочитали до этой строчки?

Мы считаем, что как вы относитесь к вещам, такой магией они и обладают.

Обложка на паспорт простой, но необходимый подарок подруге, маме, сестре или коллеге по работе.

У нас есть изделия из кожи и ткани, для классических паспортов и для ID –карт. Ну и, конечно же, у нас есть обложки для загранпаспортов. Изделия выполнены стильно, имеют оригинальный принт, необычные надписи и обязательно понравятся всем у кого паспорт «без одежки».

Вы наверно подумали «вот странные в этом магазине работают люди» раз про обложки столько всего рассказали. И мы ответим «Да!» мы ценим то, что выставляем в каталоги и очень любим работать с тем, что поднимает настроение. Вы скажете наши обложки на паспорт не подняли вам настроение? Ну мы же чувствуем, что вы улыбаетесь!

Оригинальные обложки для прав

Органайзер для документов на автомобиль, отличный подарок для любого человека, который водит или только учится водить машину. Обложка наведет порядок в большом количестве бумаг. Такой подарок поднимет настроение своим необычным дизайном и внешним видом. Ценителям различных приколов и любителям экстремальной езды понравятся прикольные органайзеры для авто документов, с надписью и нарисованным на ней спортивным болидом. Это еще и надежная защита документов. В случае пагубного воздействия внешней среды, качественный твердый пластик, из которого изготовлено изделие, всегда сможет предотвратить попадание влаги и пыли.

Автомобилисты не прячут далеко документы, ведь их постоянно нужно кому-то предъявлять. Удобно и практично, если все документы, которые необходимы всегда будут вместе и под рукой. Кожаная обложка для водительских документов – это незаменимая вещь. Те, кто ездят на машине и не раз сталкивались с сотрудниками Полиции, подтвердят это. Потому что такое хранение экономит много времени и не нужно уже искать по карманам сумок, в бардачках и портмоне. Все компактно помещается в этом маленьком, но довольно функциональном кейсе.

Купить кожаный кейс для прав в подарок Брату в интернет магазине просто, быстро и легко. У нас представлен необыкновенный ассортимент на любой вкус и цвет. Подобрать «одежку» для ваших прав подходящую по стилю вашего портфеля, или других кожаных вещей, которые вы предпочитаете носить с собой. Что бы ваша жизнь была успешна и красива обязательно окружайте себя красивыми вещами. Обложки для прав — это качество, удобство и комфорт. Менять жизнь к лучшему с малого, так давайте начнем это делать с современных модных и качественных деталей, таких как безупречная и стильная обложка для прав.