Язык Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88

Коллег

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировать по:
Чехол-конверт для MacBook Pro15-16' темно-коричневый
1 699 грн
Бокал для пива ПОЖАРНАЯ КРУЖКА стекло
299 грн
Шкатулка для часов FRIEDRICH LEDERWAREN Bond  24
5 650 грн
Зеркальце ТЮЛЬПАНЫ
599 грн
Держатель для Смартфона МЮРИЭЛЬ
499 грн
Мыло ручной работы в наборе БУКЕТ из 7 РОЗ
389 грн
Шашлычный набор ЕСАУЛ
4 000 грн
Пивной коллекционный оловянный бокал ШЕДЕВР
3 700 грн
Шкатулка для часов BONNAR
7 500 грн
Бамбуковый столик для ноутбука АМОЛИАНИ
3 300 грн
Настенная интерьерная вешалка МЕЛОДИЯ
799 грн
Игра настольная Аэрохоккей/Теннис 2 в 1 FLIP
9 000 грн
Фартук ДЕД МОРОЗ
389 грн
Бабочка Chistie lines
300 грн
Статуэтка АТЛЕТ молитва
1 100 грн
Мужской подарочный набор ALBERTO
349 грн
Рюкзак кожаный на одно плечо SAFFIANO blue
5 970 грн
Шахматы авторские РЫЦАРИ
6 200 грн
Женский кошелек BE FREE
1 100 грн
Копилка ПЕТРИКОВСКАЯ ХАТА
589 грн
Настольные Декоративные часы ВЕЛОСИПЕД
1 690 грн
Шкатулка для часов BERGIN
1 450 грн
Закладка для книг КРОКОДИЛЬЧИК
229 грн
Статуэтка подставка ПОВАР
890 грн
Объемные блоки для Записей СТАРАЯ ОДЕССА
84 грн
Портмоне 4.1 ГРАФИТ
700 грн
Зажим для денег ЭЛЕГАНТ
350 грн
Бокал для пива Оловянный STRAUBING
1 150 грн
Бабочка Двойная MUSIC
300 грн
Зажим для денег МЕТАЛЛ
249 грн

Подарочки и сувениры для сотрудников

Коллектив на работе не зря называют второй семьей, так как с этой категорией людей многие проводят большую часть времени. С коллегами по работе мы завтракаем и обедаем, дружим и ссоримся, отмечаем приход долгожданной пятницы, а иногда даже влюбляемся и женимся. Работа – это целая жизнь, а коллектив на работе – ближайшие люди. Само собой, что с приходом праздников все стараются сделать приятно своему коллеге по работе и естественно устремляются в интернет магазин Ух Ты, чтобы выбрать оригинальный и уникальный подарок.

Как подбирать подарки для коллег

Здесь все просто: мальчикам «мальчуковые» подарки, девочкам «девчачие». Шутка, хотя может стать и пособием по выбору презента.

Конечно же, подарок подбирается исходя из информации о том, кому предназначен. Поверьте, нет смысла программисту далекому от спорта дарить штангу, или женщине бухгалтеру абонемент на профилактику машины, которой у нее нет.

Коллега – это тот человек, который с вами минимум 5 дней в неделю с 8 утра до 17.00 вечера и наверняка вы уже знаете особенности или привычки человека. На столе у коллеги замечены статуэтки? Смело дарите одну из сотен фигурок представленных у нас в магазине. Коллега любит настольные игры? О, у нас их великое множество! Сосед по офису творческая личность? Возможно одна из картин, нарисованных маслом, растрогает его до глубины души.

Конечно же, подарки должны подбираться и согласно поводу. Если это подарок на новогодние праздники, то пусть это будет что-то «согревающее» и дающее надежду на исполнение мечты. Если же вы ищите подарок на день рождения, то подарок должен подчеркивать одну из особенностей коллеги. Если же у вас намечается корпоратив и вы, как радушный босс хотите сделать подарок для всех, то это могут быть памятные сувениры в одном стиле, но с уникальными надписями.

Что можем предложить?

Этот вопрос мы любим больше всего, на который обычно отвечаем: «Да все что угодно!». Так оно и есть, ведь в нашем интернет магазине есть действительно все, для того, чтобы ваш праздник стал особенным.

А что до ассортимента, то у нас настолько огромная коллекция, что пришлось создавать разделы и подразделы. К примеру, этот раздел посвящен подаркам для коллег и сотрудников где собрано все, что может заинтересовать вас. Блокноты и органайзеры, пивные бокалы и уникальные алкогольные наборы из сплавов и ручной росписью. Канцелярские наборы, ручки, сладости и предметы декора помещений.

Удивительно то, что все подарки в этом разделе имеют превосходное качество и необычное, оригинальное оформление. Сами посмотрите, все стильное, сделано аккуратно, выглядит дорого, но при этом доступно по цене. При этом здесь есть подарки для мужчин и женщин, так что нет необходимости искать что-то еще, если мы уже все для вас собрали в одном интернет магазине Ух Ты!

Ну что, готовы сделать набег на наши склады? А мы готовы пошире распахнуть двери! Налетай, это место станет Вашим любимым!

Магазин Ух Ты – и пусть ваши мечты исполняться!