Язык Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88

Подруги

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировать по:
Подсвечник ЩЕНЯТА
659 грн
Футболка 'Жена царя'
499 грн
Презент набор STOKHOLM
2 700 грн
Мыло ручной работы в наборе ЗАЩИТНИКУ УКРАИНЫ
219 грн
Подарочный набор ДОСТИГАЙ
2 770 грн
Ежедневник А5 ДИНОЗАВР (нат. кожа)
1 700 грн
Портмоне 3.0 КОРАЛЛ
1 249 грн
Парные чашки 'Только поженились'
199 грн
Кожаная обложка для паспорта 1.0 ГРАФИТ + блокнотик
549 грн
Медовий десерт IMMUNITY
119 грн
Сумка-клатч женская ЭЛИС бирюзовый
2 670 грн
Органайзер софт-бук 7.0 ОРЕХ (нат.кожа)
849 грн
Зеркальце МАХАОН золото
549 грн
Софт-бук Кожаный ЛАВЕРНА
699 грн
Кук-бук для рецептов МОЯ КНИГА КУЛИНАРНЫХ СЕКРЕТОВ
690 грн
Женский кошелек ФЛАМИНГО
1 100 грн
Носки в Консерве ЛУЧШЕЙ
199 грн
Часы настенные КАРАНДАШИ
199 грн
Масленка фарфор ТЮЛЬПАНЫ
349 грн
Мыло ручной работы в наборе ОРХИДЕИ к 8-е МАРТА
199 грн
Ремень Женский The Art of Belt ДЖУНО
1 930 грн
Брелок (нат.кожа) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. МЫ с УКРАИНЫ
400 грн
Сумка кожаная MARY light beige
3 360 грн
Сумочка женская из кожи Питона ИНАРА
14 700 грн
Свадебная статуэтка ПАРА ВЛЮБЛЕННЫХ
900 грн
Картина авторская ЦВЕТУЩАЯ ЯБЛОНЯ худ. Н.Пастушенко
20 000 грн
Открытка деревянная ВІТАЮ вінок
129 грн
Плед из микрофибры с рукавами и карманами MENTHOL
1 249 грн
Зеркальце ТЮЛЬПАНЫ
599 грн
Подарочный набор ОБЛЕПИХОВЫЙ
979 грн

Подружке - подарки и сувениры к праздникам

Купить оригинальные подарки для Женщины

Родным людям всегда хочется делать приятное, особенно если есть повод для этого. Одним из самых близких людей и является подружка, потому стоит с особым вниманием подойти к выбору подарка для нее. Сегодня можно найти самые разнообразные вещи, которые подойдут в качестве отличного презента, стоит помнить, что подарок для приятельницы должен быть необыкновенным, приятным, соответствующим ее характеру и предпочтениям. Купить сувенир в Киеве с доставкой по Украине вы можете в этом разделе нашего сайта

Как выбрать, что подарить приятельнице?

Обычно далеко не просто выбрать гостинец, ведь к нему предъявляются огромные требования. Что преподнести - чтобы презент был принят с радостью, он, как минимум, должен отвечать следующим критериям:

  • оригинальность;
  • высокое качество;
  • соответствие индивидуальным вкусам и предпочтениям человека;
  • презентабельный внешний вид и упаковка.

Подношения подружкам обычно выбирать намного легче, вы знаете что она любит, какое у нее хобби, чему отдает предпочтения, что приводит ее в восторг.

Грамотный выбор подарка на разные праздники

Умение грамотно подобрать подарочек на День рождения и на другие праздники важно, ведь презент, который безумно обрадует именинника, окажется совершенно неуместным на Новый Год.

Сюрпризы на День рождения можно приготовить самые разнообразные, чтобы они были оригинальными, особенными, с изюминкой, чтобы именинница обратила внимание на презент, а не просто механически отложила его в сторону.

На сайте ух ты можно выбрать превосходную вещь на День рождения  –  начиная от приятной милой безделушки, прикола, заканчивая красивым украшением интерьера, ежедневником, букетом цветов или набором конфет. Если же грядет другой праздник, презент можно подобрать его специфике.

Если хочется выбрать действительно оригинальный дар, нужно иметь широкий ассортимент, выбор без ограничений, исходя только из личной фантазии. Онлайн магазин подарков ух ты рад представить самый широкий выбор разнообразных презентов, среди которых каждый сможет найти что-то для себя.

Для более удобного выбора на нашем сайте все подарки помещены по разделам, благодаря чему гораздо легче отыскать именно то, что нужно. Подбирая оригинальную вещь для любимой подружки, стоит обратить внимание на самые разнообразные предметы для декора интерьера, корзинки, всевозможные коробочки, сундучки, шкатулки. Также весьма будет необычная VIP канцелярия, шикарные ежедневники в дорогих обложках, фото рамки, элитные ручки. Свой выбор можно остановить и на сугубо женских вещицах, таких как прекрасные брошки, украшения, всевозможные средства для ухода за телом, лицом и волосами, подарочные наборы. А вот некоторые больше всего обрадуются приколам, оригинальным футболкам, кружкам, подушкам, смешным застольным играм.

Что бы ни захотелось подарить подруге на День рождения, Новый Год, 8 Марта либо другой праздник, на сайте ух ты найдется все желаемое.