Язык Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88

Оригинальные ежедневники и блокноты

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировать по:
Ежедневник А5 ВЕРОНА (нат. кожа)
1 749 грн
Блокнот COOKNOTES Форель
110 грн
Ежедневник А4 ВЕРОНА
4 800 грн
Блокнот MiniNotes со стикерами ПЕЧАТНАЯ МАШИНКА
89 грн
Органайзер Ежедневник с POWERBANK и FLASH red
2 290 грн
Кожаный ежедневник ЮРИСТА
2 990 грн
Ежедневник А5 ДЕРЖАВНЫЙ (нат.кожа)
2 249 грн
Ежедневник А5 БАРОККО (нат. кожа)
1 749 грн
Деловой дневник из кожи ОКЕАН
849 грн
Блокнот со стикерами Post-it ПТИЧКИ с чехлом
159 грн
Блокнот COOKNOTES Лосось
110 грн
Кожаный ежедневник А5 СОНЕТ
2 000 грн
Кук-бук для рецептов МОЯ КНИГА КУЛИНАРНЫХ СЕКРЕТОВ
690 грн
Ежедневник кожаный ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ
3 600 грн
Ежедневник кожаный ГЕРБ УКРАИНЫ
3 600 грн
Ежедневник А5 МАРОКЕН (нат.кожа)
1 549 грн
Софт-бук Кожаный ЮПИТЕР
699 грн
Ежедневник А5 ПРЕЗИДЕНТ (нат. кожа)
1 649 грн
Блокнот А5 ЗМЕЯ (нат. кожа)
1 549 грн
Ежедневник по приколу ЛЕГАЛИЗАЦИЯ (отмывание) ДОХОДОВ
469 грн
Блокнот Adventure черный
399 грн
Кук-бук для записи рецептов КНИГА КУЛИНАРНЫХ СЕКРЕТОВ
1 149 грн
Ежедневник по приколу КАК УПРАВЛЯТЬ РАБАМИ
469 грн
Ежедневник А4 СКИФСКИЙ с литьем
5 300 грн
Органайзер Ежедневник с POWERBANK и FLASH black
2 290 грн
Софт-бук 1.0 ФЕТР-ТИФФАНИ
649 грн
Ежедневник кожаный УКРАИНА
3 700 грн
Ежедневник А5 УКРАИНА (нат.кожа)
1 949 грн
Кожаный ежедневник А5 ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
2 000 грн
Кожаный ежедневник А5 ДЕПУТАТСКИЙ
1 850 грн

Практичные и стильные записные книжки купить к праздникам

Что такое блокноты объяснять нет необходимости. Каждый хотя бы раз в жизни, как минимум, держал его в руках. Его использует почти каждый человек – бизнесмен, журналист, студент, школьник или простая домохозяйка. Все используют блокнот для записей почти с самого детства. Некоторые даже, может быть, делали их самостоятельно – просто нарезав листики, а после скрепив их. Сейчас их существует огромное количество, которое отличается разнообразием цветов, форм и размеров. У каждого второго найдется хотя бы один подобная канцелярская принадлежность. И это не удивительно, ведь блокноты и ежедневники помогают организовать жизнь и никогда не забывать важных вещей. Решили подарить блокнот или ежедневник - в этом разделе нашего интернет магазина вы можете выбрать и купить особенные канцтовары в подарок в Киеве с курьерской адресной доставкой по всей Украине.

Причин купить блокнот в Киеве или любом другом городе существует множество. Он всегда поможет держать под рукой номера телефонов друзей и знакомых, а также список важных дел. К тому же у него никогда не сядет батарейка. В красивые блокноты в любой обстановке и в любое время можно записать все ваши идеи и мысли. Они иногда настигают нас как порыв ветра и также неожиданно уходят. А бывает так жалко их забывать. Случается также, что необходимо просто отдушина и тут тоже на помощь может прийти блокнот. Кто сказал, что он обязательно должен быть серым и скучным? Оригинальные (креативные) блокноты – это всегда стильно и модно. Это не просто очередная канцелярская принадлежность. Для того чтобы это понять, достаточно только взглянуть на их обложку – разноцветные, кожаные меховые, различных форм и размеров. Они отлично подойдут к любому наряду и костюму. Разнообразие выбора позволяет блокнот купить в Киеве и любом другом городе.

И это еще не все функции, которые может выполнять этот канцелярский предмет. К примеру, он может быть отличным образцом рекламной продукции. Достаточно только купить фирменные блокноты с корпоративной символикой и о вашей компании будут знать, как минимум, столько, сколько пользуются этой записной книжкой. Именно поэтому такой вид продукции пользуется огромной популярностью. Кроме этого блокнот является и отличным подарком. Главное – подобрать более оригинальный и необычный его вариант.

Купить практичные подарки в Киеве без особых хлопот можно в магазине подарков Ух Ты. Здесь представлен огромный ассортимент этой продукции по отличным ценам. Действует доставка по всей территории Украины. Приобретая такой подарок в этом магазине, вы можете быть полностью уверены в его качестве. Кроме этого для крупных клиентов есть возможность купить блокноты оптом.