Язык Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88

Девушки

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировать по:
Чехол для ручки 2.0 темно-коричневый
299 грн
Зеркальце Jardin d’Ete НА ПЛЯЖЕ
549 грн
Оригинальные скрепки SARDINE
299 грн
Свеча парфюмированная в наборе МОРСКОЙ БРИЗ
399 грн
Подарочный набор BLACK & WHITE
859 грн
Комодик для украшений ТРИВИЯ
3 550 грн
Статуэтка по Приколу УЧИТЕЛЬ
4 100 грн
Игрушка мягкая ХОХОТУН
1 000 грн
Фигурка СЛОН
199 грн
Бохо-сумка КОРАЛЛ с мандалой
2 990 грн
Подарочный набор KISS
2 000 грн
Органайзер для документов 5 в 1 КАРТА
229 грн
Тревел-кейс 1.0 КОРАЛЛ
890 грн
Карта Світу на стіну ФЕРНАН МАГЕЛЛАН
3 990 грн
Открытка МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ
30 грн
Блокнот COOKNOTES Суши
110 грн
Необычный МЁД Марципан
54 грн
Мягкая игрушка БЫЧОК БЕЛЫЙ
580 грн
Мультирамка ЛЕСЕНКА серебро
449 грн
Необычный МЁД Корица и Финик
54 грн
Кошелек-портмоне 7.0 INDY корал
1 500 грн
Подсвечник АНГЕЛЬСКИЙ СВЕТ
1 375 грн
Подарочная карточка 'Любимым'
8 грн
Подарочный набор АЛИСА в СТРАНЕ ЧУДЕС
1 050 грн
Флешка деревянная ENIGMA
399 грн
Флорариум ДОМИК в ДЕРЕВНЕ
1 400 грн
Держатели и упоры для книг ГЕЙША
399 грн
Настольная игра для взрослых ПРАВДА или ДЕЛО: НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
449 грн
Зеркальце ОРФИТ
690 грн
Ключница кожаная 4.0 МАИНА
359 грн

Для любимой подружки подарочки к праздникам

Ну все, мужчины, доставайте кошельки, едьте на заработки в Европу или продавайте органы, но из этого раздела с пустыми руками не уходите. Ведь здесь собрана коллекция подарков для самого что ни на есть дорогого на свете. Для тех, без кого нет продолжения рода человеческого и тех, ради которых мы и совершаем все подвиги. Да, речь идет о подарках для милых девушек, ради счастливых глаз которых мы готовы очень и очень на многое.

Хотя к чему эти жертвы? С нашим ассортиментом и довольно приемлемыми ценами можете оставить органы на местах. Мало того, мы не просто дали возможность не тратить все ваши сбережения, мы постарались подобрать такую коллекцию, каждый экземпляр которой это шанс завоевать руку и сердце даже самой капризной красавицы.

Ассортимент магазина Ух Ты

Ну что готовы? Уже слышен шелест купюр! На старт, внимание, за покупками!

У нас есть все что необходимо к любому празднику, а также для вручения подарка без повода. В каталоге есть все от зеркальца и оригинальной флорариумов, до необычных блокнотов и столиков для ноутбука.

Мы специально не делали определенный акцент на сегмент подарков, так как считаем, что каждая девушка уникальна, и только вы сможете подобрать то, что подходит вашей избраннице. Рамки для фотографий, ароматические свечи, сладкие наборы, панно, кружки и настенные часы.

Не спешите с выбором, подарков хватит на всех. Сделайте вдох, выдох, закройте глаза и представьте вашу даму в тот момент, когда ее внутренний мир раскрывается лучше всего. Нет, мы не про тот, когда она вас пилит за очередной «косяк», а про то, когда она смотрит с нежностью и любовью как вы трезвый, и гладко выбритый приносите цветы.

Как вы считаете, чего не хватает в этот момент? Быть может кружки с оригинальной надписью «Панда, любит тебя», или теплых тапочек на флисе со свисающими ушками? Быть может для эффекта «Вау!», необходимо к цветам приложить сумочку из натуральной кожи? Конечно, они есть  у нас. Или вы думаете, мы не съели пару-тройку собак на изучении тонкой девичьей натуры?

Подарки для девушек – один из наших любимейших разделов, ведь от них зависят судьбы одиноких мужчин, а соответственно и эволюция человечества. И это мы не говорим про стабилизацию экономической ситуации в стране! Ну это по ходу мы не туда завернули. Хотя кто знает! Правильно подобранный подарок поднимает настроение, позволит соединить сердца, наладить отношения, а все это в итоге благотворно влияет на работоспособность. Ого! В итоге, наш интернет магазин спасает государство!

Итак, вы готовы стать частью истории и приобрести что-то, что поможет вам, нам, им и 42 000 000 жителей страны? Тогда налетайте! Мы открыты в режиме 24/7, всегда поможем сделать выбор, дадим совет и обязательно станем лучшими друзьями.

Добро пожаловать в интернет магазин Ух Ты, где всегда есть что-то, что спасет мир! И пусть мы написали все это несколько высокопарно, но раз вы дочитали до этой строчки, значит нам удалось затронуть необходимые струны вашей души!