Подтяжки немецкой компании Lindenmann марки MARSEL изготовлены из высококачественного эластомера, что обеспечивает сохранение формы и упругости в течение длительного периода. Зажимы из металла, используемые в этих подтяжках, надежны и крепки даже при интенсивном использовании. Они отличаются исключительным качеством и долговечностью благодаря использованию лучших материалов в их изготовлении.
Подтяжки в ширину 3,5 см подходят для любых типов фигур. Это практичный и стильный подарок, который можно купить для Мужчины в интернет магазине Ух Ты.
Длина 110 см и доступны в синем, черном, красном, белом и бордовом цветах. Материал ушек на 100% коровья кожа, подтяжки имеют классический крепеж (для брюк и джинсов) и крепеж для брюк с пуговицами для подтяжек. Немецкое качество. Фирменная подарочная упаковка. Уточняйте наличие товара перед оформлением заказа. Доставим в течение 1-3 дней по Украине.
























