• 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88
Ручка шариковая GIANNI TERRA  Античная
Ручка шариковая GIANNI TERRA  Античная Ручка шариковая GIANNI TERRA  Античная Ручка шариковая GIANNI TERRA  Античная
Артикул: HHB/R(black)

Ручка шариковая GIANNI TERRA Античная

Цена: 1 100 грн

Античная эпоха оставила глубокий след в европейской культуре, сохраняя свою значимость даже в наши дни. Итальянский дизайнер ручек Джанни Терра, не мог игнорировать эту эпоху, используя античный узор в своей новой коллекции ручек.

Черный цвет, как правило, воспринимается как холодный и суровый, но не в этом случае. Ручка имеет крышечку, украшенную теплыми искрами стразов, которые делают ее более привлекательной и придают теплоте. Роллерные ручки более просты в использовании по сравнению с перьями. Если чернила закончились, достаточно просто заменить стержень. Толщина линии такого стержня тоньше, чем в шариковых ручках, что позволяет меньшим усилиям писать.

В набор входит деревянный футляр для хранения ручки, украшенный логотипом и покрытый мягкой бархатистой тканью изнутри. Этот набор является идеальным подарком для Коллеги на работе. Джанни Терра использует античные мотивы для создания ручек, которые будут служить не только для их практичности, но и для эстетического удовлетворения их владельцев.

 

Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются:
Просмотренные товары:

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо