Язык Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88
Зажигалка IMCO Junior Oil CHROME NICKEL
Зажигалка IMCO Junior Oil CHROME NICKEL Зажигалка IMCO Junior Oil CHROME NICKEL Зажигалка IMCO Junior Oil CHROME NICKEL
Артикул: 1800010

Зажигалка IMCO Junior Oil CHROME NICKEL

Цена: 1 300 грн

За всю свою историю фирма IMCO выпустила более полумиллиарда зажигалок. В то же время все расходные материалы (кремни, фитили, бензин) совместимы с расходниками зажигалок Zippo (считается, что основатель Zippo Джордж Грант Блэйсделл «вдохновлялся» зажигалками Imco).

Данное изделие потребители называют легендарной бензиновой зажигалкой всех времен и народов. Производитель приложил максимум усилий, чтобы его продукция соответствовала всем требованиям и стандартам. Данные зажигалки отличаются следующими особенностями:

-нетребовательностью к качеству бензина;

-простотой зажигания, что чрезвычайно важно в морозных условиях;

-отсутствием контакта пальца с колесиком (поэтому изделие совершенно не боится испачканных рук);

-простотой и легкостью замены кремня; полным отсутствием винтиков;

-отдельно от зажигалки можно использовать топливный резервуар (его применяют в качестве источника света или же огня, это особо актуально при разжигании чего-то или же при прикуривании трубок);

-примерно со второго или третьего раза зажигалка IMCO без проблем срабатывает после пребывания в воде;

-имеет сдвижное кольцо для регулирования уровня пламени.

В дальнейшем изменения в Triplex не вносились, что отчасти было связано с премиальностью бренда. Хотя изначальная конструкция целиком определялась соображениями производства («в 1930-х годах не было отделов дизайна»; цилиндрическая форма контейнера для бензина связана с повторным использованием патронных гильз), любые изменения в зажигалках приводили к беспокойству покупателей, которые опасались подделок (за время существования IMCO подделкой её изделий занимались по крайней мере 20 других компаний). Даже изменения в упаковке порождали замешательство, и потому были произведены лишь дважды в течение 20 лет.

Довольные потребители оставляют много положительных откликов насчет использования зажигалок. Мужчины пишут, что даже сильные морозы (более -30 градусов Цельсия) не влияют на работу данных изделий. Покупатели утверждают, что зажигалка IMCO даже после того, как «поплавала» в речке или бассейне, дальше продолжает отменно работать. Включается, правда, не с первой попытки. Но уже на третьем-четвертом зажигании появляется пламя, которое, ко всему прочему, замечательно регулируется. Данное изделие можно свободно брать с собой в походы в лес. С его помощью можно без особых трудностей разжечь костер. Кроме того, зажигалки IMCO, отзывы потребителей утверждают это, отлично работают на любом бензине. Также они служат долгие годы, не требуют особого ухода и являются совершенно безопасными для человека. Зажигалки IMCO заслужили такую популярность и востребованность благодаря своей надежной работе и высокому качеству на протяжении не одного десятилетия.

Практичные и качественные подарочки для Мужчин подбирайте на мега портале подарков Ух Ты. Сроки доставки 1-2 дня по Украине. Подарочная упаковка.

 

Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются:

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо