Мова Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88
Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ
Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ
Артикул: подземелье

Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ

 Кованная ключница ПОДЗЕМЕЛЬЕ

Очень красивая, а главное оригинальная ключница, выполненная по всем правилам художественной ковки, которая станет настоящим украшением прихожей квартиры или дома. Это действительно дорогой и функциональный подарок, благодаря которому ключи не только больше не затеряются, но и дополнят общую картину под названием «необычный интерьер прихожей». Часть ключей можно расположить на ступеньках изделия, а для других предусмотрено секретное место за кованной декоративной дверцей.

Ищите оригинальный подарок, идеально подходящий для мужчины и женщины, или который можно купить для дома? Настенная ключница – один из вариантов, которому будет рад любой человек, уделяющий должное внимание дизайну интерьера и ценящего нестандартные предметы декора. Ключницы, представленные в интернет магазине Ух-Ты имеют оригинальный внешний вид, креативное оформление и великолепно справляются со своей функцией, а именно хранение ключей в одном, отведенном для этого месте. В основе наших ключниц лежит натуральное дерево, которое гармонично впишется в любой интерьер.

Оригинальная ключница, выполнена в стиле подземелья. Художественная ковка. Верхняя дверца открывается и закрывается на защелку. Ключи вешать можно в верхней части под дверцей и на ступеньки (на ступеньках есть соответствующие пазы). Цвет изделия медь с окислением (окисление – зеленый оттенок), патинирование. В натуре выглядит еще оригинальнее, чем на фотографиях. Будет украшением любого дома. Уточняйте наличие на складе. Изготовление под заказ 7-14 дней.

Размер изделия: высота - 63 см., ширина - 59 см.

Ручная работа, каждый элемент экспозиции сделан руками самых лучших кузнецов Украины. Еще просмотреть Уникальные сувениры и подарки.

 

Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются:

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Оцінка: Погано           Добре