Мова Українська Russian
  • 66
  • 77
  • 55
  • 44
  • 33
  • 11
  • 22
  • 88
Кованная ключница ОГРАДА
Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА Кованная ключница ОГРАДА
Артикул: сельский забор1

Кованная ключница ОГРАДА

Кованная ключница ОГРАДА

Оригинальная ключница ручной работы, выполненная из металла, предназначенная для хранения одиннадцати отдельных связок ключей. Ключница выполнена в форме ограды, покрытой паутиной и увитой виноградной лозой, на которой также нашлось место и подкове, которая обязательно принесет удачу в дом. Такой кованый предмет станет отличным подарком для дорогого человека и будет ежедневным положительным напоминанием о дарителе.

Ищите оригинальный подарок, идеально подходящий для мужчины и женщины, или который можно купить для дома? Настенная ключница – один из вариантов, которому будет рад любой человек, уделяющий должное внимание дизайну интерьера и ценящего нестандартные предметы декора. Ключницы, представленные в интернет магазине Ух-Ты имеют оригинальный внешний вид, креативное оформление и великолепно справляются со своей функцией, а именно хранение ключей в одном, отведенном для этого месте. В основе наших ключниц лежит натуральное дерево, которое гармонично впишется в любой интерьер.

Оригинальная дизайнерская ключница, выполнена в стиле старого сельского забора. Художественная ковка. Ключи вешаются на 10 кованых гвоздей внизу забора и на гвоздь на подкове.

Элементы ключницы: гнездо с тремя яйцами, моток веревки, ящерица, паутина, гусеница, стрекоза, подкова, дверная ручка (кольцо), кованые гвозди, планки забора (с трещинами и металлическими заплатками), ветка с желудями, ветка с сережками. Цвет изделия – медь, патинирование. В натуре выглядит еще оригинальнее, чем на фотографиях. Будет украшением любого дома. Уточняйте наличие на складе. Изготовление под заказ 7-14 дней.

Размер изделия: высота - 44 см., ширина - 61 см.

Ручная работа, каждый элемент экспозиции сделан руками самых лучших кузнецов Украины. Еще просмотреть Уникальные сувениры и подарки.

 

Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются:

Написати відгук

Ваше Ім’я:


Ваш відгук: Увага: HTML не підтримується! Використовуйте звичайний текст.

Оцінка: Погано           Добре