Футляр для очков ONIX (нат.кожа)
Очки обладают множеством положительных свойств: они и резкость наводят, и от солнца защищают, и от преследователей скрыться помогают. Но есть один минус – этот аксессуар довольно хрупок. Чтобы уберечь ваши любимые очки от преждевременного выхода из строя, мы разработали надёжный футляр.
Наш футляр для очков изготовлен из качественной кожи флотар, которая отличается эластичностью и долговечностью. Она обладает природной лицевой поверхностью, а потому выглядит стильно и лаконично. Плавные формы, аккуратные стежки, а также соединительное колечко с листиком только добавляют этому аксессуару утонченности.
Но самое замечательное – футляр верно защищает очки от внешнего воздействия. Его можно смело бросать в сумку и не переживать, что ключи или другие предметы оцарапают линзы или глянцевую поверхность оправы. Дополнительный бонус – длинный хлястик, который предотвращает случайное раскрытие. Как видите, наши мастера продумали все до мельчайших деталей!
Футляр выпускается в четырех цветах: черном, красном, розовом и бежевом. Упакован футляр в крафтовую коробку. Перед заказом уточняйте наличие на складе. Еще просмотреть, выбрать и заказать Кошельки и портмоне.
Габаритные размеры 18,5x8 см. Длина хлястика: 33 см. Материал: натуральная кожа. Упаковка: крафтовая коробка. Чехол подойдет для очков габариты которых не превышают длину– 16см , высоту – 6см.